Андрей Блохин

Как образумить сына?

Моему сыну 22 года, он влюбился в женщину, которая его намного старше, ей 41 год, поначалу я думала, что это пройдет, но он от нее не отстает, каждый день ходит к ней и просит, чтобы она с ним встретилась, я решила разобраться в этом, пришла к ней и поговорила, она мне объяснила, что мой сын к ней пристает уже несколько месяцев, каждый день приходит и признается в любви, а она замужем, у нее есть дети, и она к нему никаких чувств не испытывает. Поговорила с сыном, он говорит, что безумно любит ее и хочет с ней встречаться, ничего слушать не хочет. Я ему объяснила, что во - первых, эта женщина замужем, у нее есть дети, во - вторых, она его старше намного, но он отмахивается и говорит, что никто другой ему кроме нее не нужен! Мы с ним поссорилось.

Екатерина

Вы упустили сына не сейчас а когда он еще малышом был, баловали его, многое позволяли а сейчас придется молча сидеть и ждать чем это все закончится.

Анастасия

он должен набить свои шишки... не вмешивайтесь. он уже взрослый мальчик-сам разберется.... хотя для вас это и тяжело.

Лена

Пройдет само собой, лишь бы дама ему поводов не давала.

Анастасия

Больная фантазия с утра разыгралась?

Ал
Александра

Не решайте за него как ему житьи будет мир в вашей семье. Почитайте книгу А. Некрасова к чему приводит Материнская чрезмерная любовь, может по другому будете на жизнь смотреть

Оксана

к бабке веди чота на нём неладное висит надо смотреть

Ирина

Ну еп твою мать, а здесь еще и про мои нравы любят говорить.. .

Пусть с ним ее муж поговорит

На
Настя

Бред какой, видать он много пьет, белочка пришла!

Елена

Отправь его в отпуск, на море, пусть развеется=)

Svetochka

Но что по морде своей получит от мужа Её или от детей. Или с Полицией свяжется. Что поделаешь, так вот иные люди жизни учатся. А Сам то Он чем занимается? Может сидит на Вашей шее и больше и нет никаких проблем у человека а к роме этой. 2 Из дома выгнать пусть Сам работает о хлебе насущном думает, тогда времени не будет пустым заниматься.