Да
Дарья

Что будет если мама и сын займутся инцестом и сын вольёт сперму внутрь матери? Результат инцеста между мамой и сыном?

Какой родиться сын или дочь после инцеста мамы и сына? Сколько в интернете видел а результата не было НАПИСАНО. Уж не урод! не пугайте меня! Слышал то что патогенные отклонения. Вообщем скажите сами.

На
Настя

Вполне может случиться, что отклонений никаких не будет.

Владислава

При близкородственных связях родится обычный ребёнок. Однако, так как генетически родители схожи, вероятность проявления рецессивных генов, а также удвоения (и тем проявления) естественно появляющихся в массе человечества ошибок генного кода (если таковые имеются) , несколько увеличивают шанс рождения не самого качественного потомства.

Людмила

докатилась страна-пиздец

Ксюша

Я.. . даже не знаю, что на это ответить. Ну.. . эм.. . приклоняюсь перед вашим жизненным опытом.

Настя

с отклонениями по любому, если вся семья такая