Александр Киракосян

если целочке провести по дырочке членом в сперме, но не входить во внутрь, она может залететь?

Да
Дарья

Если не хочешь раньше времени стать мамой, то держи сперму подальше от женских детородных органов.

Милашка

обьясни мне ..ты два дня подряд спрашиваешь этот вопрос... неужели трудно в инете набрать беременность и прочитать ее причины ...или нужно показывать свою тупость всей стране чтобы знали какая ты тупая... где логика ...

Алла

Еще как! Молодой и здоровый сперматозоид от коленки доползет!