Александр Кузнецов

какая примерная вероятность залететь, если сперма попала девушке на девственную плеву, но ее почти сразу смыли водой?

Без шуток

Ri

Один из ста... мы с мужем год живем полноценной половой жизнью без каких либо предохранений и до сих пор ни ни...

Ан
Анна

Главное сразу забинтовать мужской половой орган, загипсовать, забетонировать сказать, что так было от рождения, и никакого секса =)))))

Танюшка

сколько не мой пизду водой всеравно она пахнет пиздой (с)
не залетишь

Асем

Нда, однажды мне рассказывали, что можно забеременеть сделав минет и проглотив сперму, будьте осторожны, принимайте контрацептивы, перорально и наружно, лучше всё сразу ))

Лю
Людмила

Очень низкая. Какая вероятность выиграть машину купив лотерейный билет?