Андрей Власов

это 100% вероятность беременности? Если сперму, попавшую рядом со входом во влагалище, почти сразу смыть водой...

Ольга

Вероятность маленькая) многие после занятия сексом без предохранения, потом просто идут в душ) ) не бойся 😉

Ольга

Походу рано Вам про секс думать, если такой элементарщины не знаете.

Ир
Ирина

Если сперма попадает на кожу бабе, то она сразу беременеет, учи матчасть!

Ал
Александра

Ты беременна! Поздравляю!

Настя

Конечно! Достаточно самой маленькой капельки, чтобы забеременеть. Ведь в ней сотни тысяч сперматозоидов, а для беременности нужен лишь один.

Светлана

да в канализационных трубах мышь какая-нибудь может забеременеть 100%