Анастасия

Может ли девушку обидеть, если парень не хочет с ней серьезных отношений по причине отсутствия у нее девственной плевы?

Са
Сангерим

Так можно только девушке открыть глаза на парня.

Ba
Bad

я бы такую бросил. шалава

Ан
Анастасия

Парню видимо надо мозги прочистить)

Татьянка

Пусть не обижается, а бежит со всех ног от такого создания.

Сашенька

либо парень ИДИОТ, либо задающий вопрос.. . не адекватен

Анна

Читал недавно в какой-то медицинской статье, сколько стоит каждому последующему половому партнеру женщины вложить денег, чтобы эта женщина смогла от него забеременеть.
Там разные методики пробовали, все еще конечно очень сыро, но тем не менее есть общая тенденция.

В общем девственница в этом отношении бесплатна для мужчины. Здоровая девственница забеременеет в течение 2-3 месяцев после первого полового контакта.

Здоровая женщина, имеющая 1-2 полового партнера в прошлом, забеременеет в течение примерно 1 года.

Здоровая женщина имеющая 3-5 половых партнеров забеременеет уже в течение примерно 3 лет.

В общем чем больше было у женщины половых партнеров, тем все труднее забеременеть женщине. Тем к большему количеству медицинской помощи приходится обращаться.

Rаждый предыдущий половой партнер женщины стоит следующему половому партнеру примерно $1000. Это деньги которые придется потратить медикам.

Кристина

Каждый человек индивидуальность и воспринимает все по своему.

Каламкас

А на что тут, собственно, обижаться? Понятно, что это тупость, но причины для обиды решительно не наблюдаю.