Ника Шпак

Может ли врождённое отсутствие девственной плевы помешать менструации?

Если девственная плева отсутствует ещё с рождения, то может ли быть, что не пойдёт менструация? Очень волнуюсь, мне 13 лет, менструации ещё не было, девственная плева ТОЧНО отсутствует СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ.

Спасибо всем за ответы!

Кристина Остроух

какая взаимосвязь?

Ел
Елена

интересно..

Лена-Алена Еленова

Нет это никак не влияет. просто менструации у кого то с 11 а у кого то с 17... волноваться не надо! ! радуйся!!