Елена Лаврова

как гинеколог определяет девственность если отсутствует девственная плева с рождения?

Саша Павлов

Плева отсутствует только у животных)))))

Василий

Плева - та же кожа с кровеносными сосудами и нервными окончаниями. Во время дефлорации плева надрывается, а окончательно рвется только во время родов. И то, ее остатки остаются еще лет на 20. Вот как-то так.

Денис Шмаглиенко

плева бывает различной формы в том числе и кольцевой - ну совсем тоненькой.. . владелица считает что её и вовсе нет.. . -но ведь это физиология.. . как например отсутствие аппендикса.. . у одних заметен у других только обозначен.. . -при разрыве плевы остаются обрывки.. . пусть и с волосинку толщиной...

Алексей Костяев

лучше в интернете поищи ответ на заданный тобою вопрос ))