Алена Миронова

Может ЗАЛЕТЕТЬ девуш если, она взяла член рукой, там была сперма, потоммывзялись зарукии я спустя времязалезя ей во влагалщ

Fb
Fbmvika

Достаточно одного шустрого хвостатика, чтобы забеременеть.
Коль к половому органу приблизил пальчики в сперме.. .
можно не исключать вероятность.

Матрасы Мебель

нет! сперматозоиды на "открытом воздухе" живут не более 3-5 минут (почитай анатомию и научные публикации) .
а вообще - пользуйтесь презервативами и хватит троллить!

Аня Алексеева

Может спермии они те еще живчики

Илья

Чисто теоретически...

Maruf Mms

легко! влагалище впитывает сперму как губка.

Мaрия Румянцeвa

фу блин, аппетит испорчен.. . нет, не может

Александр Лавриченко

может. Грубо говорят сперматозоиды вымирают слоями. И, тел что снизц могут прожить до3 часов. Есть вероятность, что 1-2 процента дольше.