Юля Климова

Дорогие родители, но в основном мамы, как помириться с матерью девушки?

встречались с девушкой больше года. всё отлично было. потом она думала что разлюбила и мы поссорились. мы не общались. через некоторое время ей кто то серьезно угрожал насилием по аське. всё успокоилось но теперь её мать уверенно считает что это был я и сама девушка поставила меня под подозрение. я её сильно люблю. она тоже сейчас желает быть со мной но боится своей мамы. общаемся скрытно от мамы. скажите как помириться мне с её мамой? очень желаю этого

Юлия

найди программиста, сейчас можно доказать кто и что пишет через интернет, вплоть до номера квартиры))

Ол
Ольга

поговорить надо и все

Татьяна

в принципе ее понять можно, она думает был бы не виноват пришел бы, скрывается значит есть что скрывать, приди с конфетами и скажи мы помирились это был не я, дай честное слово а там оттает со временем и смирится

Лейсан

прочитай ей раздел конституции про презумцию невиновности

Kira

Купи цветы, приди когда она будет одна . И скажи ей : Ваша дочь мне дороже всего и я не когда бы не сделал ей плохо, я знаю что вы думаете на меня, но поверьте это не так