Отношения

Почему мой сын сразу не рассказал мне, своей матери, о том, например, какую подлость совершила одна тварь, по отношению

Думаете любил её, зная что я смогу угробить? Или было так обидно, что говорить не хотелось? по отношению к нему ?
Может видел в ее поступке меньшую подлость, чем мама увидела. Родители часто преувеличивают. Дети относятся более легкомысленно и легче забывают. Да и вообще...мужик с бабой всегда сам совладать сможет...без помощи родителей. Если он совершеннолетний и характер у него не совсем слабенький.
Наталья Мосолова
Лучший ответ
с такой бой-мамашей вообще противопоказано сыну жить.. все его беды от нее..
Мария Терехова
Анеля Абдрахимова Пошла вон отселя !!!Ещё будет всякая шваль мне указывать!!!! Ещё раз только засветись на моих вопросах паскуда !!!Тя б реал сейчас сунуть ко мне. Раскатаю так, что никто не узнает. Топай ножками, пока они у тебя не отпали сами по себе, курва
А почему сын должен что то рассказывать, если он уже взрослый? Он же вырос и стал мужчиной, сам наверное разберется.
Миха Федорец
сын вырос нормальным мужиком
Анеля Абдрахимова Моё исключительно воспитание
Любил ее. Возможно и любит до сих пор. Хотя иногда угробить и стоит.
Ирина Жиленко
Простите, но может быть пора перестать сыну сопли вытирать? Он ведь уже взрослый. Я понимаю, что Вы о нём заботитесь. Но дайте ему возможность строить свою судьбу самостоятельно. Да, он совершил ошибку. Но ведь это и есть жизнь. Да, прежде чем он найдёт своё счастье он кучу синяков и шишек набьёт. Но по другому не получится и Вы это прекрасно знаете.
правильно сделал. . это- его жизнь, и он должен в ней разбираться сам. . А звать на помощь маму нужно в детстве. . ,а делиться плохим, если уж совсме невмоготу. Хорошего мужика вырастили- поздравляю!!
мама.. пора бы привыкнуть что он малчег.. а нормальные мальчеги ни кому ни чего не рассказывают...
Ирина ***
Всё водишь за ручку его?)))
Alijon Urunov
Анеля Абдрахимова Нет. Не в коем случае. Он этого не любит.
Вы конечно же мама, но иногда не хочется делиться своей болью с теми кого любишь, дабы не распространять свою боль! А в себе переживёшь премучаешь и всё!
Вова Марченко
Анеля Абдрахимова Слишком долго была агония. И я всю голову себе сломала. ( Вывела на разговор и будто прорвало. Это надо было только видеть. (((((
Он решил, что это не Вашего ума дело...и правильно сделал. Это очень положительно его характеризует, как мужчину. С чего Вы решили, что родителям нужно все рассказывать, тем более про личную жизнь? Такие вопросы никого не касаются... И не надо обзывать девушку тварью. Это не Вам решать.
Blasses Madchen
Анеля Абдрахимова Уговор у нас был таков, ещё с семи лет его уговорились. Что я знаю все об нем, и он обо мне. Чтоб в случае чего отомстить друг за друга
Чет свирепая мамуля какая то...
Оля 1987
Если эта тварь была примерно одного возраста с ним, то не влезайте...Он должен научиться сам за себя стоять!
Если же это был взрослый человек, то нужно выяснить кто это и разобраться с ним.
Анеля Абдрахимова Не важно какого возраста. И тварей не один
Думаю, он не поддерживает Ваших радикальных методов решения проблем...
Анеля Абдрахимова мои решения это мои. че хочу теперь, то и сделаю