Отношения
Почему так происходит?(Сразу, простите за объемный вопрос)
За 26 лет...Мне никто не сказал "Я тебя люблю". Часто говорили...."хочу"...Все хотят краткосрочных отношений, никто не воспринимает серьезно. Когда же я говорю..."Разовых отношений не будет"!!! Никто не желает меня добиваться… попросту теряет интерес....Везде и во всем ..с мужской стороны "пахнет" - потребительскими отношениями!Почти никто и никогда не дарил мне цветы...Но я никогда бы не стала тянуть с мужчины деньги ..Везде сама плачу за себя...Мне иногда не сложно даже за мужчину заплатить.. Я очень люблю дарить тому кто мне приятен подарки...У меня есть хорошие ребята друзья, те у, которых есть уже девушки. Они мне говорят, что я достаточно симпатичная и у меня классный характер. Для семейных отношения, исходя из их слов, я подхожу по всем параметрам. Они сами не понимают, почему мне так не везет…Люблю и умею готовить, могу создать тепло и уют. Но я и не только домашняя девочка.. потому, что занимаюсь спортом: вело, коньки, авто, могу поддержать разговор о единоборствах, игровых видах спорта, рыбалке, автомобильном спорте.. Умею делать многую мужскую работу...Слово "перфоратор" не является для меня инопланетным...При своем росте 165, и весе 48..приходилось работать этим инструментом....А я бы с радостью им не работала.. Если бы рядом.. был тот, кто бы мне помог…)Могу выпит за компанию....))) Не напиться..)) Но много не пью и не курю...Хотя к курящим людям я вполне терпима...Я могу быть белой и пушистой зайкой, а могу быть настоящей львицей...Но это только все для одного единственного.. потому, что себя я не разбазариваю...Но этого единственного.. все нет и нет...Никому серьезно не нужна.. я..((Я не предъявляю чрезмерные требования к мужчинам! Есть только одно - "но". Я не могу, к сожалению, позволить мужчине переехать жить ко мне! Потому, что это дом моих родителей! И естественно мои родители против этого!Но, у меня есть участок в городе... одна я просто финансово не способна.. построить дом и родить сына...(Деревья я уже сажала)....А вместе мы бы справились...А мужчины, наверное, хотят все и сразу..(Эх...Что же во мне не так? Или мужчины избаловались совсем?СПАСИБО!!
дорогая не переживай))) как я понила ты отличная девушка, все в нашей жизни не просто так, и все делается толькок лучшему. Не то время еще, ты не смотри на свои годы, все еще только начинается.... я уверенна, что вот -вот ты встретишь свою любовь, просто ты еще чего-то не прошла в жизни,... будь сама собой, радуйся каждому дню, сролнцу, смешному и нелепому дождю, красочной осени, дари улыбки и тепло близким, а с этим настроем и нежностью внутри, любовь нагрянет внезапно...
Дурёха ты...
Александр Ганго
Почему? Что делаю не так?
А мне и в 26 лет не говорили тебя хочу. И не говорили я тебя люблю, не в 26 лет, не в 36 лет, и не позже.
Александр Ганго
Может быть еще скажут????
Яду маловато! Это то что привлекает . Ну старайся хоть иногда включать дуру-100% гарантия успеха!
Александр Ганго
Спасибо!
Верочка, в чем-то понимаю очень хорошо Вас.
Совет дать не могу, честное слово, поскольку сложно взять роль арбитра в вышеописанном.
Просто понятно, что Вы заслуживаете лучшего. Все придет к Вам.
Александр Ганго
СПАСИБО!!!!Очень приятно!
Вы взрослее тех, с кем встречались. Парням вашим надо был доступ к телу... Смените круг общения...
Мне знаешь, что кажеться. Мужчины любят женщин слабее себя, тогда им хочеться защищать, дарить цветы, говорить комплименты. Мне кажеться, что тебе просто нужно позволить себя любить, и дарить такую же заботу, какую ты сама готова подарить. Есть такая мудрость, что бутон розы раскрываеться не сразу, так и душу, не стоит раскрывать перед человеком.
Короче нужно в чем то изменить себя, для своего же блага)
Александр Ганго
Спасибо большое! Буду очень стараться...((
U tebya vsr tak prosto ne prishlo ese vremya dlya nastoyasei lubvi ne teryai nadejdu i vse budet horosho !
Александр Ганго
А вдруг потом будет поздно???
Сергей Васильев
net vse prihodit v svoe vremya potom vspomnish moi slova.;)
На фотографии вроде симпатичная девушка. Такую обязательно должен кто-нибудь полюбить. Может быть не все так, как ты пишешь, может быть у тебя какие-то завышенные требования или в общении проблемы, комплексы какие-нибудь которые ты скрываешь. Обратись к психологам.
Александр Ганго
Спасибо! Но я почти без комплексов..))
У меня много друзей, в том числе мужеского пола..Я часто даю советы друзьям..Но не слушаю советы специалистов.. только обычных людей!
Спасибо!
а я считаю что тебе не хватает стервозности какой то? ! будь женщиной и не строй из себя ангела... удачи!!!
К сожалению очень многим хорошим людям просто не везёт! Возможно нужно быть более цепким, жестким человеком, но не у всех это получается. Вы правильно делаете, что не разбазариваете себя. А того единственного вы обязательно встретите и все получится, но не показывайте свою независимость откровенно, а мягкости должно быть в меру. И главное-в женщине должна быть изюминка, какая-то недосказанность, искра, тайна. Не будьте открытой книгой, удивляйте и обязательно радуйте!
Александр Ганго
Спасибо!
Ты интерсная особа хотелбы я с тобой пообщяться
Александр Ганго
Я не из Тулы..)) А из Санкт-Петербурга! (((
И в отношения на расстоянии не верю...Был горький...опыт, не единожды..((!
Но все равно спасибо!
через чур завышенная самооценка, проще надо быть, это ты много хочешь сразу принца на белом куоне и любовь до гроба, не бывает так в жизни...
Александр Ганго
Я так не говорила! Мне не нужен принц на белом коне! Пусть у него вообще не будет автомобиля...У меня есть и ладно....И самооценка...скорее занижена...Просто я такая какая я есть..(
ты очень симпатичная, умная, целеустремленная девочка... может они тебя боятся, или думают, что не нужны тебе.. жди того которому нужна именно такая и не разбазаривай себя. Твое от тебя не уйдет. (и не плати за них)
Александр Ганго
Ой.Спасибо большое.. Но я не могу не платить...Мне все время хочется сделать людям приятное..(( Да и как-то уже привыкла, чувствую себя не ловко..(( СПАСИБО!!
Ты знаешь, мы с тобой чем то похожи. Я тоже никому для серьёзных отношений не нужна. Только секс. Остальное нынешних парней почти не волнует. Но приглядись поближе. Вдруг рядом есть тот человек, которого ты раньше просто не воспринимала, как парня (мужчину), а он всегда был рядом. Поддерживал тебя, помогал всем чем мог. Я такого нашла! Уверена и ты такого найдёшь. Ты интересная девушка и всё у тебя ещё впереди! Удачи и не грусти!