Отношения
Может кто-то сможет объяснить мне почему так происходит?
Последние три года не складываются ни с кем отношения. Может я сама в чем-то виновата, я не знаю... Почему все исчезают со скоростью света, я вроде не урод, не глупая, адекватная, со своими тараканами, конечно, но в меру. А все мои знакомства заканчиваются тем, что парень либо просто исчезает в неизвестном мне направлении, либо говорит о какой-то неимоверной симпатии, но при этом не происходит ничего - ни встреч, ни каких-то движений в мой адрес, ссылаются "на занятость", в итоге также заканчивается общение. Уже сил нет, что за ерунда такая....
возможно ты находишь такой тип парней, приглядись к другим, которых раньше не замечала.
я подскажу.
ты даришь любовь ??
или нет? ?
ОТДАВАЙ.... НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!! !
Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь!
Таков закон дарения. А разве ты не знаешь?
Чем больше нанесёшь обид, изрешетивших сердце,
Твоё тем больше заболит, и никуда не деться!
Всё в нашей жизни - бумеранг, любой поступок, слово.
Следы затянутые ран, нелепые оковы.. .
Всё отпечатано в судьбе, мы сами изменяем.
Ты даришь мне, а я - тебе Истории без края.
Не бойся же добро творить, не слушай тех пословиц.
Не бойся искренне любить - до боли и до крови.
Навстречу счастью вдаль шагнуть попробуй, что ж такого!
Тропинкой беды обогнуть ведь нами правит слово.
Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь.
Обратно выплеснут сполна - ТЕПЕРЬ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!! !
ты даришь любовь ??
или нет? ?
ОТДАВАЙ.... НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!! !
Следы затянутые ран, нелепые оковы.. .
помойся побрейся.... зубы почисть...
Roman Tulupov
Юмористов смотрю тут хоть отбавляй. Видать тебе еще меньше везет в жизни, чем мне.
Мож пахнет от тебя плохо ?
Гаухар Балгинбаева
ты читать умеешь девочка написала что она не урод значит пахнет она хорошо как яблоко знаешь ? или как молоко с булочкой ? нухал? ТАКИЕ ВЕЩИ ПИШЕШЬ ЧЕС СЛОВО НЕ КУЛЬТУРНО НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА А ТАК ПИШИШЬ ДА -надо бы подумать наверняка не поэтому
Может у вас лучше получится, чем у меня. Перестаньте искать и она (любовь) и оно (счастье) вас найдет. Тут правильно заметили, что возможно не тот круг общения.
давай плотнее пообщаемся и найдём те причсины благодаря которы\м ты до сей поры свободна от обязанностей -ну и заметь это судьба ходит твой по настоящему рядом и вот вот вы встретитесь главное уметь ждать и верить
Тебе просто не попался тот парень, который тебе подойдет. Ты видимо серьезная девушка, а многим парням сейчас нужно, чтобы девушка сама проявляла симпатию, инициативу, заигрывала, намекала на секс, они считают это в порядке вещей. Они не хотят лишних затрат и усилий и ищут девушек с которыми будет все легко и просто. Я с такими парнями сразу перестаю общаться, я считаю их не настоящими мужчинами. У меня так же было, я твердо была уверена, что парни должны проявлять инициативу, ухаживать и наконец встретила такого! И теперь счастлива. Так что жди, ищи, знакомься и встретишь свою любовь!
не нашли ещё того, единственного! мой вам совет - ждите! вы достойны большего, чем размениваться на мелочи! ваш человек уже близко!
просто не с теми встречаешься.