Подскажите, как мне быть…
Мне кажется, что одному юноше я нравлюсь. . Мы знакомы уже лет десять, вместе учились. Но он никогда не дал мне напрямую понять, что я нравлюсь ему.. . В Университете он защищал меня от разного рода посягательств на мою честь, всегда старался меня как-то поучать, но по-доброму. Угощал чем-то…
Просто, все дело в том, что когда бы я его, о чем не попросила, он все время старается выполнить все обещанное. . Поздравляет со всеми праздниками, дарит подарки… Но и старается близко не подпускать. . Если я его прошу:. . : пригласи меня куда ни будь, когда будешь свободен, он никогда не приглашает, а если я его приглашаю. . то с радостью идет… Он не жадный. . везде платит за себя. . и за меня…
Дожив до 26 лет, на нашем последнем дружеском свидании сказал: «что не против бы уже и жениться …». Когда я спросила на ком, он замялся. .и сказал, что у него нет никого…
Я так полагаю, что у него никогда вообще не было постоянной девушки… Может быть, только если несколько раз отношения. . мимолетные, курортные романы, без обязательств… Но.. и то.. были ли.. не знаю. .
Он очень удручен тем положением, что у всех его близких друзей есть жены, дети. . Он юноша старой закалки. . когда-то закончил суворовское училище, потом самостоятельно поступил в университет, работает. . и не отвлекается не на, что кроме работы и спорта… Его самый близкий друг. . стал жить с женщиной, перестал уделять ему должное внимание… Он ходил сам не свой. . Ревновал сильно… Переживал. .
Я познакомила. .его с близкой подругой. . Она очень раскрепощенная, красивая. . пыталась его уломать на близкие отношения. . Она это умеет, мужчинам нравится. . Но он не проявлял к ней никакого интереса. . Даже когда она садилась к нему на колени… и начинала….. обжиматься. . А потом она влюбилась в него… А он методично ее отшил… Но со мной не перестал общаться. . Хотя и претензий по поводу нее не высказывал. . На нашем последнем свидании. . он сказал. . одну вещь. . за, которую я стала его уважать еще больше. . И подумалось мне, раньше я не замечала его красоты, а теперь… поняла. . он безумно красив. . не только внешне, но и внутренне…
Помогите, подскажите как мне быть?? ? Когда я с ним. . я начинаю жутко смущаться, комплексую. . когда представляю, что мне нужно как-то сделать к нему первый шаг… не могу высказать, что думаю… Да и не хочется мне быть первой. . Хочется его инициативы. . А мне кажется.. он ждет ее от меня. .
И последнее, стоит отметить, что его брату я нравилась. . И его брат пытался даже ухаживать за мной. . Но я дала понять, что не будет ничего. . И он это тоже знает. . И относится к этому нормально. .
Помогите! Мне кажется, что я могла бы стать его половинкой. . Как мне быть? Что делать…
Спасибо…
Отношения
Помогите принять верное решение. (простите за объемный вопрос)?
Ну если на ваше предложение пойти погулять идет значит не надо никуда спешить и можно гулять. Думаю если часто будете вместе то все образуется само собой. Видимо он такой же стеснительный как и ты. Он не уверен на все 100% что тебе нравится и потому сомневается что бы вообще не потерять друга и быть в некрасивом положении. Помоги ему это понять, ведь ты же знаешь что ты ему нравишься. Сделай что то для него какой то подарок внимание какое то.
Побольше гулять вечером в парках где нет людей :)
Роман Сунко
Спасибо большое!! Мне очень приятно!!!
Извините, что вмешиваюсь! Немного не моя тема. Но у Вас действительно интересная ситуация!
Человек боится потерять Вас как друга, но и не проявляет инициативы! Переживает, что друг стал меньше уделять ему внимания, стремится создать семью, но не проявляет инициативы! Наверное, предложение спровоцировать его, создав виртуального знакомого интересна, но думаю, обречена на провал этим Вы ничего не достигните, только еще больше заставите, человека замкнутся в себе, он и дальше будет скрывать свое отношение к Вам! Если только не появится комплекс своей неполноценности! Наверное, Вам придется самой начать подталкивать его обратить на Вас внимание, другого варианта нет! Или действительно искать другого человека! По всей видимости, он никогда не решится предложить Вам большее, боясь потерять в Вас друга, и не получить ничего взамен!
Роман Сунко
Спасибо!
Что Ты -----какие половинки,,,, надо быть Цельной Личностью и подобное притянется само ----так устроено Мироздание*******
м... да .в принципе все хорощо у тебя.
так как вы друзья то расскажи ему что у тебя есть поклонник который очень заинтерисован в тебе письма (попроси папу или маму или еще кого нибудь но не подругу...) написать липовые письма про любовь и т. д.... купи себе цветы мол от него с запиской (надеюсь когда нибудь на взаимность и любовь самой очаровательной женщине во всем мире и т. д...) и втреться с ним как бы не взначай и спроси у него как поступить. но ты должна выдумать этого поклонника в голове до мелочей но не называть его имя фамилию и добавь что он бизнесмен с куча денег невзначай.. .
посмотри как твой дружок отреогирует.
скажи еще что ты в принципе созрела для серьезных отношений и хочешь создать семью.... он тебе и даст ответ .пиши если есть вопросы .влюбом случаи напиши. удачи
посмотри как твой дружок отреогирует.
Роман Сунко
Ой...боюсь...((( Боюсь лгать..(((
Елена Толкачева
И он, чтобы не мешать ей (из великой любви) отойдет в сторону....
возможно все дело в его вопитании.
но очень вероятно, что ты ему нравишся.
а самый простой выход:
пригласи его к себе домой (скажи, что нужна твоя помощь) и
ПОКАЖИ ЭТО СООБЩЕНИЕ!!! (что ты написала)
тебе не нужно будет ничего говорить, так ты преодолеешь свое смущение.
и потребуй от него ответа, почему он так себя ведет:
может ты ему не нравишся, может у него мало денег, что бы пригласит тебя куда нибудь, может он не очень здоровый (в интимные проблемы) короче, поговори, но никакого секса и поцелуев. а если все кончится хорошо, просто обними его.
и на последок:
"– Значит, ты не считаешь секс чем-то греховным? –
спросил я.
Анастасия замерла. Удивлённо посмотрела на меня и
ответила:
– Разве это было тем сексом, который в твоём
мире имеют в виду под этим словом? И если нет, то
что более греховно – отдаться, чтобы появился на Свет
человек, или воздержаться и не дать человеку родить
ся? Настоящему человеку!
Я задумался. Действительно, ночную близость с Анаста
сией невозможно назвать привычным словом “секс”. Так
что же тогда произошло ночью? Какое слово здесь ха
рактерно? И я снова спросил: – А почему раньше ничего
подобного, даже близко, у меня, да, думаю, и у многих
других, не происходило?
– Понимаешь, Владимир, тёмные силы стремятся
развить в человеке низменные, плотские страсти для тог
о, чтобы не дать ему испытать подаренной Богом благо
дати. Они всевозможными способами внушают, что удо
влетворение можно с лёгкостью получить, думая лишь о
плотском удовлетворении. И тем самым уводят челове
ка от Истины. Бедные, обманутые женщины, не зна
ющие об этом, всю жизнь принимают одни страдания,
всю жизнь ищут утерянную благодать. Не там ищут.
Никакая женщина не сможет удержать мужчину от
блуда, если сама позволит себе отдаться ему ради
удовлетворения только плотских потребностей. Если
такое произошло, то жизнь их совместная не будет
счастливой. Их совместная жизнь – иллюзия совмест
ности, ложь, условностями принятый обман. Ибо и сама
женщина сразу же становится блудницей, вне зависимос
ти от того, замужем она за этим мужчиной или нет.
О, сколько человечество наизобретало законов, условностей, пытаясь искусственно укрепить этот ложный союз. Законов духовных и мирских. Всё тщетно. Они лишь играть заставляли человека, подстраиваться под них, изображать существование союза. Внутренние помыслы всегда оставались неизменны и не подвластны никому и ничему.
Иисус Христос увидел это. И тогда он, пытаясь противо
стоять им, сказал: “Тот, кто смотрит на женщину с вожде
лением, уже прелюбодействует с ней в сердце своём”.
"...Что ещё такое нужно для истинного удовлетворения,
помимо двух тел? – Осознанность! Обоюдное стремление
к сотворению. Искренность и чистота стремления. –
Откуда тебе всё это известно, Анастасия? – Об этом не
только мне известно. Суть пытались пояснить людям
просветлённые Велес, Кришна, Рама, Шива, Христос,
Магомет, Будда... " 1-я книга мегрe
"В научном мире есть термин «телегония» . В медицине он называется «явлением первого самца» .
О явлении телегонии стараются говорить как можно меньше. Что это такое?
Открытие началось с того, что примерно 150 лет тому назад в Англии
лорд Мартон решил вывести породу самых выносливых лошадей.
Для этого он скрестил породистую английскую кобылу с жеребцом-зеброй.
Но потомства не получилось из-за генетической несовместимости этих двух видов.
Через некоторое время эту же чистокровную английскую кобылу скрестили
с чистокровным английским жеребцом. В итоге у кобылы родился жеребёнок,
но.. . с явно выраженными следами полос, как у зебры.
Лорд Мартон и назвал это явление телегонией.
Известны и случаи рождения у белых супругов детей с чёрным цветом кожи.
успехов и любви.. .
"...любовь стара как мирозданье;
но кто пришел и кто придет на свет,
приходит обновить её завет... "
но очень вероятно, что ты ему нравишся.
а самый простой выход:
и на последок:
спросил я.
ответила:
ся? Настоящему человеку!
других, не происходило?
Магомет, Будда... " 1-я книга мегрe
успехов и любви.. .
"...любовь стара как мирозданье;
но кто пришел и кто придет на свет,
приходит обновить её завет... "
Роман Сунко
Весело..)))
Он..не беден..это я точно знаю...не дурак..но может быть действительно..действительно какие-то проблемы интимного плана..Он очень сильно качается железом! Может..в этой связи, что-то и есть...может быть стероиды принимает, но про это молчит...
ищи другого
Роман Сунко
Почему? Зачем...Искать? Искать я не хочу..если бы он сам нашел...
А почему вы думаете, что нужно другого искать??
Вера! Не надо вам другого. Вам просто нужно простить неумения "в сердечных делах" вашего избранника. Придет время и он многому научится. Но лучше с вами. В одной семье. Не смотрите на других. Ваши чувства подсказывают вам что делать. Возьмите сейчас на себя деловую организацию семьи. Желаю вам счастливой семейной жизни!
Роман Сунко
Спасибо большое! Очень приятно...Знаете..мои родители его очень любят...Раньше я не замечала..его красоты...И не понимала за, что его родители любят...А теперь..поумнев..немного, приобрела..определенный опыт...и поняла, что он действительно очень хороший..
Вот это вы наворотили.... Скажи ему просто, что согласна на все, что он предложит... а вот если предложений не поступит, ищи другого....
Роман Сунко
Татьяна, а почему? в чем причина.. подскажите, очень прошу..
Я согласна с мнением, что вам бы попробовать самой проявить инициативу. Как я поняла, ваш друг- человек серьезный. Думаю, что он все правильно поймет, а нет- во всяком случае вы будете знать его мнение, и соответственно думать, как жить дальше. Удачи!
Роман Сунко
Спасибо большое!
люди вы так легко расуждаете, советуете на такие темы.. . по моему девушке было бы лучше самой понять чего она хочет!!!! пусть просто подумает как ей с ним и как будет без него!! ! и вообще мне так показалось что ты влюблена в него!! ! зделай лучше ты первый шаг если поймешь что он тбе нужен.. . если он десять лет не делал первый шаг жил только тем что ты рядом с ним все время без отношений просто дружба его и это радовало.... но так всегда не будет!!!!
Роман Сунко
Спасибо большое!!)
Жулдыз Хамидуллаева
Так ведь девушка как раз и спрашивает совета. Вот пусть почитает и возможно с кем то согласится.
Все мы делимся с другом или подругой.Редко, когда человек сам один и причем всегда принимает решение.Но... Тем не менее ваш совет не плохой. Хорошего настроения!