Отношения

Помогите принять верное решение!

Х Х
Просто будьте рядом. Ничего не требуйте.. . Не навязывайтесь.. . Не торопите события.. . Поддерживайте.. . Может понадобиться очень много времени. Вы к этому готовы? Не окажетесь ли вы таким же, как предыдущий? Не сойдете с дистанции? Уверены? Если нет, то оставьте эту девушку в покое.
Елена Рыжих
Лучший ответ
Покажи и докажи своими поступками-что ты тот-кому можно верить)))) И строить серьезные отношения))))
Выражение "Если долго мучиться, что-нибудь получится" в данном случае РАБОТАЕТ.
Я серьезно! Ситуация проста: дама не готова к серьезным решениям (обычное дело, кстати) . Но, поверьте, оставаясь просто другом, со временем вы будете всё ближе и ближе. И однажды, как правило совершенно внезапно, она решит стать Вашей.
Будьте уверены! Я серьезно!!!
понятно, девушка из тех, кто уже "обжегся" с такими сложнее) ) сделай так, чтобы она увидела в тебе мужчину, а не друга ) подари ей сказку, ты в этой сказке прынц )
Глупо ДРУЖБУ предлагать. Слово уже обесценилось - куда ни попади его вставляют.

Насчет девушки, её понять можно. Предали. Это больно, мерзко и не забыть никогда.

Всё в твоих руках. Любишь - добивайся. Но это будет очень тяжело.
Nurdaulet Uteshov
Смотря что считать серьезными отношениями. Если в Вашем понятии серьезные отношения это и кровать тоже, то ее понять можно. Зачем вы торопитесь, бежите вперед паровоза. Встречайтесь, куда-то ходите, звоните друг другу. Не надо вмешивать в ваши отношения друзей, вы же уверенный в себе человек, если все хотите по взрослому. Все само собой случиться, но нужно время.
Вам везет, у вас хоть симпатия взаимная) Это нормально представь себя на ее меясте, когда ты 5 лет встречалась с парнем, любила его, а он ушел к какой-то девушке ничего не объяснив, радуйся, что он еще жива.. некоторые после этого идут вены резать... а парень который ее бросил дибил он 5 лет ее держал он уже за это время могла бы замуж за тебя выйти!!!
Она боится опять обжечься! я думаю вам стоит не навящево продолжать ухаживания, чтоб она просто поверила в вас!! ! Удачи вам!! ! Слушайте свое сердце!!!
Tomas Muller