Отношения
Помогите найти верное решение.я запуталась...
у меня есть молодой человек,так получилось,что его друг в меня влюбился и я в него.он предложил мне встречаться втайне,т.к. не хотел терять друга.я согласилась.но и у него была девушка,ради меня он ее бросил.спустя неделю мы узнали,что она в больнице-порезала вены.но ничего серьзного-показуха и манипуляция.он был очень огорчен и напуган.мы старались не общаться,чтобы он принял решение.в итоге он не с ней,но и не со мной.хотя говорит,что любит.ради него готова открыть эту тайну,зачем же тогда нужно было заходить так далеко??а забыть его нереально,гуляем в одной компании.подскажите что делать?
Ах Таня Таня Танечка.... просто вспомнилась очень старая песенка, ну а если по существу - попробуйте "потеряться" из компании - тот кому Вы дороги сам прийдёт к Вам... просто есть некоторые моменты когда компания не лучший способ для выяснения таких щекотливых дел... советов будет много, и всяких - но решпть как дальше быть - только Вам... в любом случае : чувств Вам нежных, искренних, и главное взаимных...
Танюша. Берегись "друга" твоего молодого человека. Кавычки сдесь не спроста. Потому, что он не друг, а чмошник. Друзья так не поступают. Не верьте ему, обманул друга, вас тоже обманет. Нет в этом человеке ничего святого. Он просто эгоист. Он перешагнет через все, ради удовлетворения своей похоти. Поверьте моему жизненному опыту. А решать, конечно, вам.
"Любовь представляет собой активное действие, а не пассивное принятие. Это "стояние в... ", а не "падение куда-то". В самом общем виде активный характер любви можно описать утверждением, что любовь означает прежде всего давать, а не принимать. " - Эрих Фромм.
для начала тебе со своим молодым человеком разобраться нужно, если не любишь - не морочь парню голову. А потом уже и любимым заниматся
ne meshay im jit*,na chujom neschast*e svoyo ne postroesh....
разобраться в себе и принять решение
игнорь его ему будет обидно... .
Не разговаривай с ним, отказывайся отойти поговорить. это спровоцирует его на решительные действия, и он будет боятся тебя потерять
знаешь, вот если любите друг друга, то закройте глза на все! друзья помогут и поймут, а пакостники и завистники отпадут в вашей жизни! бояться же нечего! вы же ничего не потеряете! хотя мальчик ваш не серьезный какой-то, вот в нем есть сомнение.... почему он и не с ней, и не с вами???? разве это любовь?
нужно определиться, что тебе нужно больше; быть с этим парнем, быть хорошей или находиться в этой компании, и исходя из приоритета начать действовать... как? заходи, расскажу)))
Че вы как маленькие_жизнь ПОлна"сюрпризами"-И перед каждым вы будете прогинатся?
ни себе, ни людям, эгоистично как - то получается
Ой, вам надо продолжение САнта барбары снять!!!