Отношения

и еще вопрос, я все время ревную парня, почему это происходит? может у меня какие-то проблемы, и как их решить

Ревность, Любочка, - это неуверенность в СЕБЕ.
Повторюсь, не в парне твоём не уверена ты, а в СЕБЕ.
Где-то в глубине себя ты не ощущаешь себя достаточно красивой / умелой / достойной / и т. д. . Ты БОИШЬСЯ быть не такой, как ...
И вот здесь твоя первая причина.
НЕ НУЖНО БЫТЬ ТАКОЙ, КАК ...(кто-то)
Будь СОБОЙ! Прочие роли уже заняты.
Ты УНИКАЛЬНАЯ личность. Таких, КАК ТЫ, Люба, больше нет во всём мире.
Береги и цени эту уникальность. Ведь есть на свете человек, который ищет (или уже нашёл) именно ТЕБЯ. И нужна ему именно такая, как ТЫ. С ТВОИМ эмоциональным характером, с твоей внешностью и твоими способностями.
Я не говорю, что с собой вообще ничего не нужно делать.
СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ можно и нужно. Без этого никак.
Но делать это нужно исключительно следуя повелениям СЕРДЦА, а не мозга.
Вот несколько примеров:
носить каблуки, покрасить волосы, надеть короткую юбку - МОЗГ;
улыбаться, усиливать женственность, ухаживать за своим телом - СЕРДЦЕ.

Но для того, чтобы всегда носить с собой улыбку в глазах, нужно ЛЮБИТЬ СЕБЯ. Нужно перестать ПОДРАЖАТЬ и стремиться к неким стандартам. Нужно БЫТЬ СОБОЙ и делать то, что нравится ДУШЕ.. .
Чтобы усилить женственность, нужно для начала узнать СУТЬ и ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ Женщины (а оно, поверь мне, не в зарабатывании денег, не в карьерном росте и не в фигуре 90-60-90)...
Ухаживание за своим телом подразумевает НАТУРАЛЬНЫЕ ПРИРОДНЫЕ способы. Такие есть, нужно лишь настроиться на нужную волну.
Некоторые женщины думают, что намазав на себя слой макияжа, они ухаживают за своей кожей. Так сказали в рекламе. Но это далеко не так.
Ухаживать за собой - значит следить за тем, что ешь, пьёшь, вдыхаешь.. . да много чего.. . Сама поразмысли.

Будьте СОБОЙ, милые женщины. Любите себя, цените себя, усиливайте женственность. И будут с вами ВАШИ Мужчины, с наработанной мужественностью, Любящие вас всем сердцем.
Там, где Любовь, нет места страху (а ревность - это проявление страха) .

Любви всем, Добра и Света :)

Иван Гураль
Лучший ответ
обычно ревность, не зависит от пола, чаще от неуверенности в себе! Смотри на себя в зеркало, повторяй "я красивая" все наладится
Заняться собой (спорт, хобби, спа...), быть лучше всех, и пусть ревнуют тебя (в меру), а то твоему м. ч. это быстро надоесть!
Потом разлюбишь его и будет вообще по барабану, сама раньше так ревновала
да, ревность - это страх! он может идти из глубокого детства, иметь истоки в страхе потерять игрушку, родителей.. . если у вас ревность зашкаливает и мучает вас, если это у вас не в первый случай - то всякие хобии, внушения врядли помогут... тут надо заняться своей психикой поглубже....
Проблема 1на занижена самоуверенность. А ему нужно больше с тобой гулять что бы ты не ревновала)
просто ты боишься его потерять! вот и ревнуешь)