Отношения

Почему так происходит?

Почему когда парни начинают встречаться с девушками, то они становятся полными долбо*бами? Пример из жизни, есть у меня два хороших друга, и каждый раз, когда договоариваешься собраться чисто мужской компанией, они тащат с собой своих куриц. В итоге никакого общения не происходит, они только сидят и трепятся/целуются/обжимаются со своими телками, будто других людей вообще не существует. Или вот еще, договоришься с другом на вечер, ну прост так, прогуляться, о жизни поболтать, все отлично, договорились. И вот за полчаса до встречи он говорит, мол "сорри, братан, тут маня/катя/света позвонила, после работы хочет встретиться" . БЕСИТ!!! P.S. У меня девушки нет. Просьба, не отвечать в духе "вот когда она у тебя появится - поймешь". Я сейчас понять хочу!
Значит твоим друзьям действительно нравятся их девушки, и они дорожат их общением и хотят сделать их довольными. Это прекрасно. У меня было много друзей, которые наоборот девушке говорили - мы идем с пацанами сегодня, а ты иди куда хочешь. Ну о чем это говорит.. . Только о том, что девушка не нравится достаточно. Из опыта тех ребят, кто отказывается, скажу, что им настолько приятны отношения с девушкой, что они постоянно хотят быть с ней. При этом друзья-мужчины всегда воспринимаются как те, кто может понять, никогда не предаст и не обидится даже если вы долго не будете видеться, всегда можете продолжить свое надежное общение дальше. А девушку они боятся спугнуть своим игнором, боятся, что вдруг она подумает, что она им не нравится и тогда они могут ее потерять. Так всегда бывает, пока отношения не устоялись, не проверены временем и при этом являются ценными. Те ребята, которые встречаются со своей девушкой долго, уже нормально выбирают время и для друзей и для общения без нее, но это только тогда, когда отношения с девушкой перешли на другой уровень доверия.
Тома Фай
Лучший ответ
Просто не умеют распределять грамотно время между любимыми и друзьями. Грустный факт.
Такие, обычно, остаются с носом в итоге...
Понимаешь, это чувства. Ты же не сможешь в будущем построить семью, быт с друзьями. Никто не хочет быть одиноким и чувствовать себя никому не нужным, коротать вечер за бутылочной пивка и чувствовать в душе пустоту и одиночество. Поведение твоих друзей говорит о том, что они ищут ту девушку, которая будет им дорога, а не давалку на одну ночь. Они не хотят выть от никчёмности жизни и заливать своё одиночество алкоголем. Если встречаются с девушкой давно, то верят что она та самая. Надеюсь я доступно объяснила ситуацию.
Петр Косенко
Да подкаблучники
Рома Перец
Это хорошо, что они со своими девушками везде ходят. Значит, у них девушка на первом месте.
А у меня нет так было с молодым человеком. Ему было важнее встречи с друзьями, чем со мной.
для них сейчас девушки на первом месте и они хотят с ними больше времени проводить и друзьям представить, гормоны играют что непонятно?
Timur Kamilev