Отношения
Почему так происходит?
3 года назад помню мне понравилась девушка, в университете. Я подошёл к ней, мы познакомились. Потом стали общаться. И я через некоторое время предложил ей встречаться. Но она мне отказала. Сказала что между нами ничего больше чем дружбы быть не может. Я пытался добиться её любви где-то 1,5 года, я ей дарил цветы, я ей писал красивые принания в любви, называл её ласково.. и всё безрезультатно. Она не отвечала мне взаимностью. Я тогда сложил ручки, и начал присматриваться к другим девушкам.. не хочет так не хочет.. Сейчас мы с ней не общаемся, так, привет-пока. Я тут следил как у неё на личном фронте, и я если честно в шоке. У неё как появляется парень, она встречается с ним, и месяцев через 4, максимум 6, расстаётся. Недавно она рассталась уже с четвёртым, если не пятым своим парнем. Причём при каждом своём романе она уверяет что это любовь и навсегда.. и потом расстаётся. Я не пойму, отчего так происходит? Может она любит меня? Хотя не думаю так.. если бы она меня любила, она бы не отказывалась тогда встречаться со мной
Вся глупость женщин заключена в том, что они твердо уверены, что с ней-то этот парень изменится и она его в силах изменить, гулял-не будет гулять, пил - не будет пить, бьет - нет, ее-то он и пальцем не тронет... На самом деле все оказывается в точности до наоборот. Ничего не в силах изменить человека, если он сам того не пожелает. Так и в твоей ситуации. . Ну, с чего ты взял, что она любит тебя? Ты за ней ухаживал 1,5 года, а они - нет, вот она и ищет того, кто будет так же трепетно к ней относиться. Да, каждой этого хочется, но не всем достается такое внимание. И до встречи с тобой у нее не было парней? Наверняка, она и с ними не дольше полугода встречалась. И с тобой так же будет. НЕт, я не против, что ты в это не веришь... ага.. . прочти сначала.. . Если свыше не желают, чтобы вы были вместе, не надо упорствовать и брать непреступный город. Хоть это так соблазнительно и заманчиво для мужчин... Не факт, что с ней тебе будет хорошо потом, когда пройдет конфетный период...
она сама по себе и это ей нравится.... найди девчонку хорошую и любите друг друга....
Найди девушку, способную и любить и долго /всю жизнь/ восхищаться. Есть много девушек, кто больше хочет получать, чем любить и дарить, вот у них все быстро и заканчивается /весь интерес/
Мне тоже не очень понятно, почему Вы то заморачиваетесь по этому поводу? Считайте, что Вам повезло больше чем остальным ее возлюбленным.
Зачем следить за ней и её партнерами? Хорошо, что в замочную скважину не заглядываешь.... Осмотрись лучше вокруг и найди себе достойную девушку. . А эта дева пускай живет, как знает и как ей удобно...
Выброси её из головы и не парься идиотскими вопросами.
видимо она не хочет серьезных отношений и срок 4 месяца ее устраивает, либо она еще в поиске. А ты, что хочешь быть 5-ым на 4 месяца?
не строй иллюзий, ты для нее вряд ли что-то значишь. просто есть люди, которые легко влюбляются и так же легко перестают любить. у нее своя жизнь и её право поступать так, как хочется. хочет - меняет парней, это не запрещается. она просто еще не нагулялась
А мне кажется она тебя любит !!))Потомучто смотри она со всеми встрчалась а потом раставалась с ними и делал им больно!!!))) А тебе она отказала потомучто знала что так и произойдет просто не хотела стоб с тобой такая же история преключилась!!!))) Или просто распущенность!!)))))
ха это может быть знаешь как? что она просто боится любить или просто ушла в загул... она в поиске... парни те что были у неё ...просто разочаровали её...если ты хочешь понять что с ней такое давай по агенту пообщаемся (просто тут будут лишние глаза)