Отношения
почему все происходит именно так?
этот вопрос будет связан с любовью не взаимной. жил себе значит 18 лет не парился ни о чем, днями гонял с ребятами в футбол (посвятил этому виду спорта всю свою юность), вечерами ходил гулять по городу, по клубам, встречался с девушками, но так без каких либо намеков на отношения и в один прекрасный морозный день увидел ее, в соц сети вк. естественно познакомился, слово за слово и в один прекрасный день пошли гулять вместе все вроде шло так как и должно. ну и так получилось вообщем начал за ней ухаживать, там подарки внимание то сё,но кроме спасибо и может быть мы завтра встретимся если дел не будет, ничего более не происходило между нами, как не пытался я стучать в эту дверь никакой взаимности не было, естественно ее подруги охали и ахали от того что ей парень уделяет так много внимания в отличие от ихних, дарит ей столь неординарные подарки, и мне они часто писали мол ты такой молодецвсе у вас получится то се, уже наговаривали чуть ли не на свадьбу, но шло время а отношения наши так и были на уровне- может как нибудь встретимся если занята не буду. В итоге она знакомится с парнем и один миг начинает сходить от него с ума, дальше со мной прекращается общение прерываются все контакты (не знаю её это инициатива или его это уже не так важно) неужели вот такая фигня лишь из за того что я если так можно выразиться поднял пи$ду на пьедестал, неужели не нужно было уделять столько много внимания радовать какими либо подарками, а просто быть ЧСВ как ее нынешний, и все бы было так как я хотел?! я знаю я не один такой кто разочаровался во всех этих отношениях, кто тратил время впустую пытаясь добиться взаимности.. так где же я оступился то и почему такая вот несправедливость есть в этой жизни??!
Поднял п.. зду на пьедистал зря
Не стоит держать то, что не твоё!
Она принимала ваши активные ухаживания, хотя не должна была этого делать, а просто отказаться от встреч. Но у девушек может быть множество поклонников, которые наперегонки задаривают её. И всех разгонять - значит, не иметь возможности сравнивать и выбирать. И её право выбирать из всех парней того, кто пришелся ей по душе.
А подарки и цветы были вашим личным желанием. В следующий раз не тратьтесь столько, чтобы потом не было обидно, что среди всех поклонников девушка выберет не вас. Любят не за подарки, а потому, что человек очень нравится. Ей понравился другой, и потому надо отойти в сторону.
Принять и успокоиться!
Ты ей просто неинтересен, да и всё.И подарки ничего не изменят..
Мне бы ваши проблемы
видимо Вы не её поля ягода
я скажу о своей любви
занимался спортом и опа увидел девчонку. встречались 2 раза вместе гуляли я дарил тортик и говорил что она самая красивая, потом сказал я счастлив что ты есть и сказал пусть она будет счастлива, даже если она меня не любит, но мои самые райские дни, это когда я пил с ней дома тортик. ТАкой вкусный чай был, столько удовольствия было, потом на гитаре там играли и песни пели, потом я прикоснулся к ее плечу и попрощался.
Видемся на учебе, но я с ней не общаюсь, чтоб не ратраиваться, ато после раставания сердце болело, щас легче.
Просто ты оказался не в то время не в том месте. Девушки, у которых не было парня, считают крутыми наглых. Но они и знать не знают, во что ввязываются. Он ее использует и бросит, а потом на нее снизойдет озарение, что по-настоящему крутые парни-это те, кто нежно и трепетно ухаживают, а не те, кто на первом же свидании норовят запустить руку под юбку. Скажу, что таким выбором руководит не она, а ее гормоны. Девушка в подростковом или послеподростковом возрасте настолько переполнена гормонами, что ей так и не Терпится с кем-то переспать, но поскольку обществом это порицается, никто даже самой себе в этом желании не признается. Поэтому вместо того, чтоб признаться в этом, девушка просто делает выбор в пользу кабелька, который не даст ей долго сопротивляться, а не в пользу парня, которому легко отказать, ведь девушка и сама не знает, когда ей уже пора начинать половую жизнь, ведь запреты плотно сидят в ее голове, а гормоны требуют другого, в итоге она выбирает того, кого выбирает. Все дело не в тебе, и даже не в ней, а во времени, в которое вы встретились, возможно, пройдут годы и она очень пожалеет о том, что отвергла тебя, но о том, что она начала встречаться с этим кабельком она 100%пожалеет. Эта история почти про каждую девушку: первый парень почти у все-подонок. Именно такого требуют гормоны...
Александр Комиссаров
Классный ответ)
Дима Додонов
была такая мысль и наверное так оно и есть.
Она домогалась стервозно!
Её был бездонен запал!
А он - лишь шипением грозным
Потуги её отражал!
Пытались задобрить колбаской,
Старались устроить комфорт.
Однако не клеилась вязка -
Был кот абсолютно упёрт!
"Да что ж тебе, бестолочь, надо?
Весь март нам выносишь мозги!
Вот кошечка - секси-услада!
Давай же, родимый, зажги!!!"
"А, может, ваш кот - он "из этих"?
Ну, то есть "не ориентал?...
А может - в безбрачья обете
Прожить он себе наказал?..."
Владелица хмурая кошки
Свалила, её прихватив.
А кот, сил набравшись немножко,
Вновь взялся за прежний мотив.
И чашу терпенья хозяев
Добив серенадой своей, -
Он из коммунального рая
Во двор был спроважен взашей!
А был ведь котейка домашний.
Не выучен улицы для.
Чего ж вспоминать о вчерашнем.
Жизнь строить придётся с нуля.
Да, будет и тяжко и хмуро,
Так в каждой бывает игре.
Но кот наш весомой фигурой
Стал вскоре уже на дворе.
Он заматерел в переделках -
Всех местных котов разогнал.
А кошкам - свидания-стрелки
По графику он назначал.
Котята в ближайшей округе
Знакомый имеют расцвет.
Рожают стабильно подруги, -
Проблем с демографией нет.
Ну вот! Обо всём рассказали.
Похоже, и сказке конец.
Строка есть ещё для морали:
"В неволе самец - не самец".
Её был бездонен запал!
А он - лишь шипением грозным
Потуги её отражал!
Пытались задобрить колбаской,
Старались устроить комфорт.
Однако не клеилась вязка -
Был кот абсолютно упёрт!
"Да что ж тебе, бестолочь, надо?
Весь март нам выносишь мозги!
Вот кошечка - секси-услада!
Давай же, родимый, зажги!!!"
"А, может, ваш кот - он "из этих"?
Ну, то есть "не ориентал?...
А может - в безбрачья обете
Прожить он себе наказал?..."
Владелица хмурая кошки
Свалила, её прихватив.
А кот, сил набравшись немножко,
Вновь взялся за прежний мотив.
И чашу терпенья хозяев
Добив серенадой своей, -
Он из коммунального рая
Во двор был спроважен взашей!
А был ведь котейка домашний.
Не выучен улицы для.
Чего ж вспоминать о вчерашнем.
Жизнь строить придётся с нуля.
Да, будет и тяжко и хмуро,
Так в каждой бывает игре.
Но кот наш весомой фигурой
Стал вскоре уже на дворе.
Он заматерел в переделках -
Всех местных котов разогнал.
А кошкам - свидания-стрелки
По графику он назначал.
Котята в ближайшей округе
Знакомый имеют расцвет.
Рожают стабильно подруги, -
Проблем с демографией нет.
Ну вот! Обо всём рассказали.
Похоже, и сказке конец.
Строка есть ещё для морали:
"В неволе самец - не самец".
Не влюбляйся, и головняков не будет. Вот тебе и весь ответ. Пусть тебя любят. Ты ей изначально не особо нравился. Может, не в её вкусе, не её типаж. Встретила "своего" и всё. Порадуйся, пусть счастлива будет. Просто тебе урок на будущее - не строй иллюзий, не жди от человека ничего, чтобы не разочаровываться. Цветы, подарки, ухаживания, да не надо ничего этого от нелюбимого! Забросил увлечения... Любящая девушка никогда бы такого не допустила. Впредь будь умнее. Включай рациональное мышление, а не эмоции. Девушки живут эмоциями, но ты же парень. Сейчас тебе надо отпустить ситуацию, не накручивать себя, не циклиться на этом. Возвращайся в жизнь, к своему увлечению, поставь перед собой цель. Тебе ещё нужно состояться в жизни. Ты обязательно найдёшь "своего" человека, который тебя полюбит и оценит по достоинству без всяких подарков и ухаживаний. Сам почувствуешь.
так сложилось.
футболом занимаешься, а как по другим предметам? мозг это тоже как мускул развивать надо, а то корону на себя нацепил, а под ней ничего нет. или ты думаешь, что все девушки должны тебя обожать.
Дима Додонов
где хоть слово о всех и о том что мне кто то должен, я просто искал ответ на ряд вопросов, мне не понятно почему в отношениях бывают такие повороты! открываешь человеку свое сердце, а он в него харкает с улыбкой и в миг уходит с другим человеком, с тем с кем едва знаком, где же все эти ценности в отношениях куда они деваются?
Потому что мне прочитать лень...
У меня 4 раза подобное было, но только чувства у девушек были взаимными, но из-за пресловутого общественного мнения они не могли ответить мне взаимность.
А твоя бывшая пассия - обыкновенная шкура, которой только подарочки подавай. Вот увидишь - наиграется она со своим парнем и бросит его, как сломанную игрушку. Ну, или он её.
Взрослеешь. Это хорошо. Надеюсь ради пи№№ды больше не будешь таким лохом быть.
Ты не в её вкусе, а тот парень - в её. Вместо того, чтобы убиваться, прими это как полезный опыт. Плюс ей сделал доброе дело - как говоришь, на пьедестал вознёс. Не жалей то, что на неё потратил.
Ты со своим вниманием и подарками как дурень с писанной торбой. Ну не нравился ты ей. А почему.. Кто ж его знает. И не факт, что из-за твоего чуткого к ней отношения. Ты ей не нравился и все. И ломать себя, как-то переделывать, чтобы начать нравиться кому-то, не рекомендую.
Крепись
Возможно, другая девушка говорит так и про тебя.
Все женщины- ..Вставь сам что хочешь !
Вот так всегда при безответной любви ищут. где промахнулся. А все очень просто. Из рассказа видно было сразу. что девушка после первой-второй встречи начала морозиться. Вы ей не понравились. Сказать это честно и прямо не каждый может и она прибегла к типичным отмазкам- "если будет время". Именно тут Вы допустили ошибку. Вы сами добровольно тешили себя необоснованными надеждами и сопровождали ожидание подарками, которые она не просила. Девушка .как и парень, с1-2 знакомства уже определяются будет ли продолжение с данным человеком. Но это опыт для Вас. Если девушка Вас отвергла таким типичным способом, надо прекращать дарить подарки и ухаживания. Заняться собой. своими важными интересами и друзьями. Это не значит. что не надо оказывать знаки внимания и делать девушкам приятности. но делать это надо тем. кому Вы нужны! Очухивайтесь и живите дальше! Хорошее только впереди
Ты как животное, пытался что-то получить в ответ от девушки, её любовь. Если любил, то желал ей счастья, попытался хотя бы быть другом. Вы попросту топтались на месте, не получая совместного развития. Кто-то один из вас тянул свою половинку вниз. И это всё справедливо, тебя готовят для другой девушки, которую ты полюбишь. А если сидеть и плакать в зоне своего комфорта, но и у тебя не будет развития. В общем не отдавай своё сердце как "кормушку другим птицам". Любовь - это болезнь, и за это прекрасное чувство приходится платить очень сильным эмоциональным переживанием, которое может перевернуть твою жизнь настолько, что это даже трудно представить.
Дима Додонов
естественно хотел как и все взаимности это нормально, я был уверен что она будет именно со мной счастлива!
Tardis
Готовят для той девушки, которая тебе не понравиться. Отлично.... 10/10.
Любовь надо выращивать. Подарки это хорошо, но ожидать, что в человеке из-за них только вспыхнет и расцветет - не очень адекватно. Не ответила- печально, но это тоже опыт отношений. Мы все учимся любить.
Просто она не ваша' девушка и чисто удачное везение что вовремя разошлись ваши дороги а то бед было бы немерено, -так что благодарите судьбу и не сожалейте ибо не о чем..
Я не устаю повторять!!!! ИДИ НА РАБОТУ!!!! Паши как конь!!!! Одна польза и деньги будут, голова проветрится!!!! Опять же новый груг общения, а там постепенно все наладится!!!! Удачи тебе!!!!
много текста...)) краткость-сестра таланта.
Через это все проходят в жизни. Вывод который ты с возрастом поймешь : не надо зацикливаться
у каждого человека должны быть такие отношения, что бы в следующем не допускать ничего подобного и ценить себя! забудь как страшный сон! это прошлое, зачем держать обиду, придет время она будет кусать локти! Докажи, что она не выше твоего футбола, вернись и занимайся спортом и увлекайся дальше.... зачем тратить, нервы и время на существо, которого ты обратно не примешь и не видишь в своем будущем! удачи!
Не увидела в тебе то, что ей нужно. И мало кто из людей знает что им нужно. Знал девушку, нравилась мне, но мой подход был мягким, ей друг мой нащелкал, она влюбилась в него... то есть сильные чувства испытывать стала к нему. Вот такие порой необычные отношения бывают.
Запомнился на всю жизнь:
"Чем меньше женщину мы любим — тем больше нравится мы ей"
Илья Серов
Ниправда.
Нет, просто не любила вас. И подарками ситуацию изменить не получилось. А там ее накрыло. И ей повезет, если тот парень стоящий. А может и козлом оказаться. Вот так вот любовь зла.
просто ты сам себя ей навязал и все, а из за того, что ты ей дарил подарки и время уделял много внимания - она это понимала и попросту не могла тебя отшить из-за жалости, она как могла намекала, что ты ей не интересен. "ты ж весь такой хороший". ; мда, самолюбия у вас, мужчин не отнять...
несбывшиеся ожидания. она скорее всего и не рассчитывала ни на что большее, чем дружба, и ей было приятно от нечего делать гулять и получать подарки
Держись, чувак. У меня 10 не взаимных влюблённостей было, до сих пор жива.
"хочешь страдать - страдай, тупо теряя время и энергию, выбор всегда за тобой" А девушек миллионы, просто в состоянии влюблённости и буйства гормонов перестаешь видеть альтернативы, свойство мозга такие, плюс, как сказала одна моя знакомая "влюблённый мужик похож на слюнявого бульдога". А вообще по хорошему лучше сначала просто дружить и не надеяться на большее, у девушек всегда несколько вариантов, если она не уродина, надо тупо это принять.
Если честно она коза извините, но какого она так с тобой поступила! Найди хорошую и любящую девушку! И забудь если можешь про неё! У меня была такая же ситуация с парнем, только он убежал к наглой из требовательной девушке. А я противоположность этому всему выражению.
Лень читать. Просто найди другую. Есть лучше.
Видимо между вами не было "искры" взаимной симпатии. Ты был влюблен и был досугом для провождения времени, а тот парень зацепил ее и она потеряла голову. Не стоит винить себя в том, что ты сделал. Просто если человек не тянется к тебе не стоит открывать ему душу и сразу мир к ногам преподносить. Встретишь свою девушку, которая оценит тебя и твои старания по достоинству! Желаю удачи:)
хорошо
Держись)
никогда не знаешь что тебя ждет
рыбы всегда ищет где ей глубже, а каждый человек ищет всегда где ему лучше....
Не парься, у тебя еще куча будет