Андрей Ющуков

как посмотреть на одноклашках фотоальбом, открытый только для лучших друзей? я просто в друзьях..

прочитав первые два ответа, понятно КАК челы становятся мудрецами и т д.... меня интересует, как просмотреть альбомы, не обращаясь к хозяину страницы, наверняка такое возможно.... отвечайте по существу, а не ради баллов.... ну будьте небыдлом, плизззз)))

Анечка Якубенко

Ну, как, как?
Или попросить хозяина сделать альбом доступным для всех друзей,
или напроситься вписать себя в скисок лучших. Друзей.

Ку
Кундыз

стать лучшим другом