Роман Семененко

Что делать, если ты влюбленна в парня, даже имя которого тебе не известно?

Он на год старше, учится в другом классе.. . =((( Кошмар.... Я видела его уже раз 10... Один мальчик из нашего класса с ним дружит и они часто гуляют вместе.

Ольга Трушкова

Ох уж эта школьная пора.. .
Тут или действовать, или дальше ходить с влюблёнными глазами! Выбор за тобой!

Александра Азеева

ну пади да спроси, что за дела!!!!

Эдуард

Для начала узнать имя, потом найти его в соцсетях и действовать)

Дмитрий Петров

в соц сетях имя поищи