Светлана Закарлюка

Если тебе уже на все по**уй что будет и что было это хорошо или плохо ?

Дина

Да не может быть человеку все равно. Во всяком случае пока он живой. Не занимайтесь самообманом.

Алексей

Скорее плохо... депресняк?

Влдимир

отчасти хорошо, вижу тут некоторое угасание страстей. Осталось любовью к кому-нибудь воспылать и вообще всё нормал будет

Иринка

это хорошо, значит, нервы беречь научился наконец-то.

Евгений

Я Скрудж Макдак и я погиб прыгая в бассейн с манетами и во времы полёта думаю сменить манеты на купюры