Дмитрий Индюков

Справедливость, это хорошо или плохо?

Pa
Pavel

То, что с Вашей точки зрения справедливо, несправедливо для Вашего соседа.. .

Да
Дарья

Наверное это хорошо, но беда в том, что ее не существует в чистом виде. Диалектика, однако.

Оксана

У нашего общества всегда были своеобразные "друзья". Вот логика тех, кого мы предпочитали иметь в друзьях.

"Я украл и съел твоя невеста -это прогрессивно. Ты украл и съел моя невеста - происки буржуазного империализма".