Альбина Айсина

Пилат был справедливый мудак?

Сергей

таких не берут в космонавты, рамаму хару мамбу ро

Ма
Марина

Пилату было все ровно до еврейских споров рим поклонялся своим богам

Антон

НЕТ! Еще и трусом был!)))) ) Испугался кучки иудеев!)))))

Максим

Не надо валить на Пилата. Гомика и извращенца Иисуса, казнил народ. Привязали пидорка к позорному столбу, за призывы залезть третьим в постель к мужу и жене, за раздор между родственниками. Да и за любовь к задницам "учеников" так же. Не зря же "ученички" предали своего "учителя" при первом удобном случае.

Евгений

спать ложись, завтра в школу