Аслан Кушхабиев

я мудак. это лечится? да нет

Та
Татьяна

маша мудак ...это скорей маша трансвестит

Св
Светлана

мудак - перен. вульг. , бранн. дурак, неумный человек, который говорит или делает не то, что следует (устар. мужчина с половыми органами большого размера) синонимы - мудила, мудило, мудозвон.. . ну думаю если вы Маша то вы точно не мужчина с большими половыми органами, а чтобы не подходить под первое то начните говорить и делать то что следует

Марина

лечится. Человек сам может справиться

Гульнура

Маша, ты не мудак, ты просто переходный возраст. Он такой противный! )))

Ольга

маша не может быть мудак, токмо лось )

Буфет

А зачем? Ему и так хорошо...раз он так самоутверждается...лечить нужно того, с кем он общается...