Сергей А

Так кто Водку создал? Сатана или бог? А кто с этих мудаков мне её вчера заливал в пасть?

Ма
Марина

Водку придумал человек вдохновленный Богом как впрочем и все на этом свете, а вот, что с ней делать это уже выбор каждого человека и Бог тут вовсе не причем...

Же
Женечка

наша православные попы активно торговали не только в храмах, но и водкой и табаком, чтобы дурманить верунов! Чем больше одурманенных водкой, тем легче ими управлять!

Наталья

как ты можешь так говорить о них бога побоися человек

Ал
Алексей

это выродок яхве егова грёбаная, аллаховна

Nariman

Первый самогонщик - Исус, все претензии к нему. 🙂

Сергей

это Бахус и его подручные: белочка и писец. К ним и претензии.

Drkhair

Человек придумал. Придумал гнать яд из гнилых фруктов и овощей. Вот так.

Саня

Водку создал человек, а что касаемо сатаны, то он вообще ничего не может создать.

Gx
Gxac

Водку создал человек, и применение нашел ей человек,
а прежде так о Боге говорить, пойтесь Бога а!

Ан
Антон

вот как она появилась http://www.youtube.com/watch?v=LJKkx5v1ulI

Да
Дарья

водку сделал Менделеев, а вчера заливал тот с кем бухал