Геннадий Терёшин

Интересно кто придумал эту картину Бог или сатана ?

Александр

(это придумал) помраченный ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ разум вообще-то, к надписи претензий нет, но вот хвост сатанинский пририсован ребенку - это бред.

Alihandro

Скорее всего сектанты.. ибо хулой на Духа Святого отдаёт.. по наущению скорее всего.. сотона хитер и для него антиреклама тоже реклама.

Денис

Эта картина создана людьми на потребу людей. Судя по тому, с какой тщательностью выписан каждый элемент, востребованность определенной категории общества на такую продукцию очень велика.
Паразитирование на сумеречном человеческом сознании продолжается. И это значит, попы снова возьмут в руки кадила.