Ольга Ковалева

Темпераментная девушка это? Хорошо или плохо?

Валерия Рыбка

Темпераментная девушка должна искать себе такого парня, мужчину, который её темперамент не только выдержит, но и будет от него в восторге. В другом сллучае бурный темперамент спокойного человека будет только утомлять, в какой бы сфере жизни этот темперамент ни проявлялся. Для кого-то это хорошо для кого-то невыносимо. Потому счастье темпераментной представительницы слабого пола в том, чтобы найти своего подходящего для её темперамента человека. Как, впрочем, и всех остальных)

Ек
Екатерина

Это патология, распущенность.

Big Z

Хорошо, если темперамент сочетается с здравомыслием.

Lipo Gevorgyan

Хорошо если она умна и терпелива. Т. к. темпераментны люди очень эмоциональны. Раз она темпераментна, то она темпераментна ВО ВСЕМ. Не только в секса, в радости, но и в ссоре, скандале, гневе, негативе, ярости, агрессии и пр. А тут уже другой вопрос, если она НЕ дает волю эмоциям, а включает мозХ, тогда такой девушке цены нет. Эдакое переплетение темперамента с мудростью. Но если она темпераментна ВО ВСЕМ. Труба дело. Вынос мозга обеспечен.

Дашулька

хорошо
не ну хоть иногда можно я сверху)))))))

Антон Голубов

темперамент это хорошо)) )
но нужно понимать, Где Его можно показывать И Проявлять, а где нет)))

Sergey

надо различать между темпераментной и истеричной/психованной )))

Виталий Юрьевич

ne vsegda....i situaitzii vedi raznie bivaiut....