Ри
Ритулька

Темпераментные девушки... этож мечта любого- нет?)

Светлана Даниличева

Нет, не мечта.. . обыденное дело! =)))

Же
Женя

ща почитаю о себе говна)) ) с три короба)

Игорь

с ними трудней управиться?

Елена

вот и ответь мне это твоя мечта?)))

Julia Belyakova

не... не всякий может с такой справиться)

Надежда Свинарёва

Я темпераментна, даже очень, и я любима....:)))))

Akif Abbasov

До поры, до времени)

Любовь Арипова

Aдыхай рОзвеТчик)

Илья

Любого с запасом транквилизаторов? или вообще любого неподготовленного ? )

Глеб Кобзев

не в обиду сказано будет никому, но мне кажется для скучных и не инициативных мужчин как раз зажигалочки подходят, даже тянуться к ним всегда.

Лариса Князева

Как сказать, палка двух концов.. . в гневе страшна и омерзительна

Toshka

ага... тока, комплекция бы подошла.

Настя Шмелева

так то да ...но, ей же и соответствовать надо, а не ток мечтать ))

Алена Буцева

За всех... точно не знаю...)) )
Добрых снов))

Евгений Муратов

Мечта? хм... а потом после нескольких лет брака реабилитационный центр для людей со сломанной психикой)))