Яна

Это плохо, что я брезгую использованными б\у девушками? Я НЕГОДЯЙ, ДА? 😞

Ирина Морозли

Ничего плохого в этом не вижу... Всё же приятнее когда ты тропинку прокладываешь сам, а не по полю вспаханному бредешь

Наталия Старковская

нет-первопроходец конченный

Темкинъ Temkinn

А сам-то ты не Б/У???

*** Тимур ***

нет, ты просто юнец 🙂 И было у тебя от силы 1 девушка 🙂 и то не факт что дала 🙂

Николай Виноградов

осторожный просто )

Ва
Васёк

Как ты определяешь?

Ег
Егор

Это значит то что ты сейчас один

Светлана Мишенькина

Да, потому что ты сам б/у

Галина Алтухова

Самой лучшей девушка может быть только одна. Если тебе нужны девушки во множественном числе, они ВСЕ будут отстой, хоть б/у, хоть не б/у.