Андрей Воробьев

Разве это плохо, если я брезгую девушкой, даже объятиями, пока не узнаю её характер, отношение ко мне, интересы и цели?

Ольга Самелюк

Ну ну, как интересы узнаешь сразу брезгливость проходит...

??
??? ?

Редкостное, очень хорошее качество

N*
Natali *

Что за фигня? Как можно брезгать девушкой? Ты гей чтоль?

Александр Ефремов

маленький ты ещё.вот и брезгуешь что в рот попало.

Анечка Якубенко

если тебе важен характер и отношение к тебе девушки, то это оочень хорошо. редко встретишь такого парня. кому-то наверняка повезет с тобой:)

Дмитрий Лапин

Посмотри, как ты относишься к тому, что рядом с тобой друзья? ..Кто- то из них тебе может нравится до безумия, а так же его интересы, поэтому ты и не можешь девушку переносить на дух. Это генетическое и ничего тут не поделать.

Марина

Смысл узнавать то, что изменчиво?
Характер, отношение к тебе, интересы и цели - сегодня одни, завтра другие.
Можно было написать проще - близких отношений еще не было, все пугает. Тебе бы столько советов надавали!

Олег *

Наверно надо справку от врача о ее здоровье еще спросить, вдруг она еще больна

Андрей Таранин

и правильно. а то поматросит и бросит.

ОК
Оксана Красноярцева

Кому как. Тебе нормально, девушке - может быть не очень, а лично мне вообще пофиг, кем ты там брезгуешь.. . Все относительно.

Юл
Юлия

обычно СИЁ к мужичкам не относится!