Катя Пронина

Как понять такое отношение девушки? Есть ли шансы или все плохо?

В продолжение моего предыдущего вопроса http://otvet.mail.ru/question/167238824
Для
тех кому лень читать предыдущий вопрос вкратце: я влюбился в новую
девушку с работы, парня у нее нет, на работе она со мной нормально
общается, но поговорить с ней наедине и пригласить куда-нибудь никак не
удавалось. Вот сегодня наконец поговорил.

Наконец удалось застать
ее одну, мы немного пообщались и я предложил сходить куда-нибудь
вместе. Далее диалог (напишу основные моменты, а то места не хватит) :
-Чего ты вообще от меня хочешь? Зачем все это?
-Я просто хочу пообщаться с тобой поближе.
-Общайся на работе, кто тебе не дает?
-Здесь не слишком подходящая обстановка.
-Ты
понимаешь, что у меня помимо работы еще институт время отнимает (она на
заочке учится) и свое свободное время я хочу посвятить своим друзьям и
родственникам, с которыми я редко вижусь, а не тратить его на новых
людей.
-Но новые люди в жизни тоже появляются, без этого никуда. Старые уходят, новые появляются.
-Моя
жизнь меня устраивает и мне пока и так хорошо. Поэтому я не хочу сейчас
впускать в нее кого-то нового. Я предпочитаю держать новых людей на
расстоянии. (хотя я изучил ее соцсети и там все указывает на то, что она
хочет отношений) .
-Ну я вроде особенно близко пока и не рвусь.
Просто хочу больше времени для общения с тобой. Не хочешь впускать
конкретно меня или вообще?
-Вообще.

Я понимаю, что ситуация
близка к тупиковой, но все таки я не хочу опускать руки. Хочется
поразить ее чем-нибудь, чтобы она изменила свое отношение ко мне. Что
можете посоветовать?

Настя

Шансов нет, тебя послали.
Если мечтаешь о ненависти в свой адрес, продолжай дегенератничать. Это твоё право, его у тебя никто не отбирает.

Оксана Суворова

Подкинь цветочки) Только так, чтобы не узнала от кого) Либо кръером доставь на работу, и за реакцией последи) Ну а если не получится, постарайся стать для нее хорошим другом) Как извесно дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!

Марина

не стань занудой в её глазах и будет тебе счастье...

Сергей Тихонов

Поздравляю. Не рекомендую ТАКОЕ с таким тараканником приглашать себе в душу.

Мээрим Сегизекова

Девушка же ясно сказала, что ей и без вас хорошо. Значит, вы не в ее вкусе и она не видит в вас потенциального молодого человека. Первый совет хороший - попытаться стать ее другом, ненавязчиво. Такое бывает, что девушку отталкивают парни, кот. сразу же предлагают встречаются, но привлекают дружелюбные и независимые. Значит, именно в таких она все время и влюбляется, но не взаимно...

Оксана Цуркан

Наберитесь терпения. НО пока не предпринимайте попыток "поближе познакомиться".меня бы тоже это напрягло. Возможно вы ей не очень симпатичны. но может позже пообщавшись она изменит свое мнение.. . но по своему опыту скажу-не настаивайте.. . но ждите.. . удачи вам! psДим, мож тебя с моей сеструней познакомить?

Александр Кузнецов

вы ей не нравитесь, просто она вас обидеть не хочет

Better Fellow

По моему она все чётко объяснила! ))

As
Asem

Ей хорошо и без вас и почему вы считаете, что в соц. сетях пишут правду? Может, это чтобы быть как все.