Ан
Анна

есть ли у отношений второй шанс? (забыть все плохое и начать сначала)

Andrey Bezugliy

Шанс есть всегда*

Дулат

Дважды возможно, если считаете нужным, но зарекнитесь заранее что трижды уже не будет)

Илья Зернов

Миллионы шансов, многие просто их не используют.

Порой в отношениях наступает такой момент, когда нужно принять
окончательное решение.. . и либо простить все друг другу и сойтись
навсегда, либо разойтись навсегда, как бы больно при этом не было.

Алёна Калинёва

а у вас ноги не сводило в воде..

Марина

Не знаю как у других, а я лично считаю: - дважды в одну реку не войдешь и разбитую чашку можно склеить, но трешины все равно остануться.

Илона G

если уважение к друг - другу не потеряно, то можно и нужно

Кирилл Макаров

Они очень маленькие, эти шансы.... -В молодости и память хорошая, и гордыни море, и всего вредного в характере - гораздо больше, чем в возрасте и самого Бальзака, и Бальзаковских женщин. ..Короче, - вторые шансы - это для тех, у кого внуки на подходе....

Лена Шмакова

плохое как экскремент всегда да всплывет! нестоит! нас много ищи! но и мы ищем!