Луиза

может ли крещение второй раз. изменить жизнь. что сначала будет плохо а потом будет все хорошо в жизни

Дина Кочорова

Поменьше верь во всяких Степановых и побольше обращайся к своему разуму.

Алексей Оболонков

Наталья Степанова практикует второе крещение.. . Православная церковь
считает большим грехом. 1. Грехи тянут (ваши, предков) . 2. Испытание.
Ведь Господь страданиями очищает и при чем избранных. Так что подумайте.