Елена Зимина

Второй день тянет на плохое, что делать?

Юлия Зверева

проанализировать, почему хочется. просмотреть чем вызвано, не навязано ли такое чем-то или кем-то извне. просмотреть к чему приведет. помедитировать. если все еще тянет- пойти и сделать.

Игорь

Делайте плохое, потом сделаете хорошее

Екатерина

не отказывай себе не в чем

Серёга _____________

Заблокируй доступ к порносайтам.

Игорь Летов

Начни заниматься полезным делом, например можешь освоить домашнее пивоварение.

Александр Залогин

Нужно делать плохое, иначе, останется чувство неудовлетворенности.

Алексей Чиженок

На дерево можно залезть.. . Покричать оттуда, какие все козлы...).. . Лампочки в подъезде побить, как Григорий Остер советовал).. . Могут, правда, суток на 15...))