Rahman Janmurzaev

Запор что делать уже второй день

Извиняюсь конечно за выражение ( какашка больше чем ...) сейчас суп попила или съела как там правильно вот хочу пойти но боюсь

Сергей Стадник

фи, клизму сделай и к врачу сходи ...
обычно мне такие вопросы попадаются когда я ем, но сегодня блять "приятное" исключение

Ольга Войтова

Полстакана масла подсолнечного выпей.

Сашенька

Сделай салат,, Винегрет"хорошо помогает.

Mod-108 Mod-108

ешь ложку подсолнечного масла или другого растительного масла каждый день с супом, салатом, кашей и никакого запора никогда не будет

Елена Мальцева

Есть разные способы, можете выпить проносное, но лучше наладить рацион. Здесь вы найдете несколько способов избавления от запоров [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], я рекомендую вам купить клетчатку.

Любовь Яковлева

микролакс и дюфалак ))