Алексей Карпов

что делать? у дочки запор! свёкла не помогла!

Александр Новичков

Свежий кефир, стакан воды с утра натощак, стакан кипятка маленькими ложечками также натощак, МКЦ, чернослив, может помочь жирная сметана, например, , деревенская. Ну и стандартные методы - мыло в попу

Ксюша Суперская

обратиться к врачу у девочки возможно колит и свеклу ей в этом случие нельзя

К*
Катерина***** ***

дюфалак (он на основе лактулозы, очень хороший и не вредный, а главное действенный)
или изюмная вода (2 ст ложки на стакан залить кипятком)

Alexander Pitch

Клизму (спринцовка )+ Сенадексин в табл.

Luna

Прелакс попробуйте.. . 30-40мл или через 6 часов на горшке

Елена Гальцева

Наладить режим дня, питания и отдыха, регулярных физических нагрузок .
Овощи и фрукты помогут восстановить микрофлору кишечника. Исключить фаст-фуд, многочисленные газированные напитки и стрессовые ситуации.
Кисломолочные продукты на ночь - не будут лишними.