Марина Щепотько

Запор у ребенка. Овощная диета и бифиформ, дюфалак не помогли

Юлия Котельникова

грушу дайте или чернослив

Маргарита Васильева

Старое проверенное средство - сливовый компот.

Андрей Блохин

А овощи отварные были? Дайте ему свежее что-нибудь: грушу, а ещё лучше сливу. Кефир можно попить, ещё яблочный сок хорошо, лучше с мякотью. Если и это не поможет, тогда клизму делать. Я покупала в аптеке микроклизмы "Микролакс", очень удобные, просто вскрываешь и вводишь, через 15-30 минут всё выходит)

Вячеслав Локшин

у моего с рождения такая же проблема, прошли все и кишку глотал и рентген кишечника делали, а после назначенных лекарств через 3-5 дней начиналась рвота. спасаюсь если больше 3 х дней не сходил Бисакодил свечи