Игорь Игоревич

у годовалого ребёнка частые запоры. врач прописала дюфалак, но всёравно не какает по 3 дня.

Ваня

вы бы этот вопрос задали бы другому специалисту, а не людям с компьютерами и выходом в интернет.. . или он у вас аватар, а тут неотложка сидит?

Алёна

Слабительное вам в помощь

Сергей Кабачков

может ребенка нужно чаще кормить

Марис

Дайте ему шаурмы с вашего местного ларька, запор сразу пойдет, правда будет другая проблема...

Алексей Настюшенков

Проверьте у хирурга на предмет болезни Гиршпрунга и пить побольше обычной прохладной кипяченой воды, овощей и фруктов, овсянки.

Владислава

Покажите ребенка гастроэнтерологу, сделайте УЗИ исследование органов брюшной полости, верхний этаж. На предмет Дискенезии желчевыводящих протоков, загиба желчного пузыря.

Garik

Такое переживают все детки! Дайте кефирчику

Светлана Чеботарева

Ищите хорошего гастроэнтеролога, обследование пройдите.

Rishat Sharipov

Делайте компот с чернослива и поите, помогает.