Са
Савченко

синехии, была у дочки, мазь помогла, но бывает опять начинается, мажу маслом - расходится, долго так будет? нужнолечить?

Одинокий Волк

лет до трех пока полностью не восстановится гормональный фон .у моей дочи тоже были раза два разводили сейчас ей 3г5мес пока не наблюдаю но для профилактики раз в неделю мажу маслицем..