Алексей Пасечный

Помогите пожалуйста! У моей дочке универсальний витилиго, долго лечили но не помогло,

говорять есть лекарство который нормальную кожу сделает как витилиго, Как называеться это лекарство?

Константин

витилиго не излечимо

Max Koltunov

о витилиго и одной из причин \ можно ремиссию на 5 лет добиться \ и способе в книге т. я . свищевой .. импотенция . бесплодие ...изд. диля . с- пб . много чего полезного найдете и опыт 20-ти лет врача дерматолога боталовой .
простите о лекарстве не знаю . пейте кровоочистительные чаи разные .