Ольга Бурочкина

кто при беременности молочницу лечил??? подскажите пожалуйста что помогло? подскажите пожалуйста что помогло?

Сергей Масляев

лечитесь Лактобактерином, внутрь тоже полезно принимать для повышения иммунитета

Дмитрий

молочница появляется от стрингов, перестаньте носить это ужасное белье, в мире белья много разнообразных трусиков, что вы все впялились в эти веревки в заднице? проконсультируйтесь с вашим врачем и лечитесь, в гигиеническимх целях при мытье в воду добавьте пару кристалов марганцовки. Я чтобы избавиться от этой каки выкинула все стринги, сейчас ношу трусики, моейму мучине очень нравятся))) удачи

Степан Жидик

вообще-то, грибок кандида (молочница) появляется не только от стрингов!! ! в миклофлоре влагалища так же и у здорового человека содержатся, только в малом количестве, и организм удерживает от размножения. при беременности-это нормально, гормональное перестроение, она так же появляется от приема антибиотиков,, предменструальные изменения кислотно-щелочного равновесия, использование вагинальных дезодорантов, солей для ванной и некоторых видов мыла, использование тампонов и многое другое... а не только от стрингов!! ! молочницу и при беременности лечат, но только чтоб гинеколог сам лично прописал эти препараты, ведь некоторые лекарствасовсем не подходят при беременности, и очень могут навредить ребеночку, поэтому, не слушайте никого, а идите к врачу )))и удачи вам!

Юл
Юлия

Как и любое другое заболевание самостоятельно лечить не советую. Проконсультируйтесь со врачом.
Также можете ознакомиться с этим заолевание (симптомы, диагностика ...). Поищите в гугле там полно информации.
Можете прочитать статью (ссылка ниже) которую я нашел.