Дмитрий Шестовицкий

Подскажите, что вам помогло от молочницы?

?? у нас праздники 5 дней, никто не работает, поэтому хочется начать уже лечить щас. Второй день беспокоит.

Иван Мармулов

помогли таблетки орально

Ма
Машулька

Флюканозол

Владимир Дроков

подлечить хлорофиллиптом или кефиром

Иван

Борная кислота, но это было давно.

Дарина Стерва

Отвар ромашки спринцовкой .

Sergey Kim

свечи полижинакс

Омилжон Хусанов

Обработка влагалища Мирамистином + свечи Пимафуцин ( 6 шт.)

Н*
Надя *

клотримазол свечи

Ta
Talant

Я вот до сих пор не могу вылечить. Кума посоветовала Клион Д. Ей очень помогли....

Николай Кротков

свечи клотримазол (мне их выписали при кормлении грудью) , уже после 1 свечи все прошло, но надо пройти курс 6 свечей. + диета (в первую очередь никакого сладкого, мучного, где есть дрожжи, даже картофель на время исключила и лапшу по минимуму) , есть чеснок, пить кисломолочку (молочное не желательно, так же йогурты с фруктовыми наполнителями нельзя) , белье должно быть чистое хлопковое, так же молочица быть и от стресса, поэтому долой депрессию))

Анатолий Алексеев

свечи Пимафуцин, Тержинан

Рё
Рёрјсџ

снять симптомы - спринцевание ( ч. ложка соды пищевой на стакан кипячёной воды) . лечит - пимафуцин. по одной свечке на ночь. в течение трёх дней. а там уже и до врача доберётесь.

Юлия Кормилицына

Тержинан помог