Elena

Кто рожал с молочницей? были ли разрывы и как молочница повлияла на ребенка?

Рыжая Ирония

Разрывы и молочница никак не взаимосвязаны.

Светлана Толкунова

у меня была молочница и были разрывы но это не связано!

Любовь Задорожная

вы сами зная, о своих проблемах вполне разрешимых далеко до рождения - вы о чем думали?

Дарья

это же просто грибок? нарушение флоры?
не надо придумывать себе "страшилки" на пустом месте

Юлия Суранова

Что бы не рожать с молочницей в цивилизованных РД проводят санацию родовых путей за неделю до ПДР.

Андрей Коровкин

молочница у каждой второй беременной появляется, и на разрывы и ребенка никак не влияет

Евгений

это никик не влияет на беременность

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

никак, при чем тут разрыв и молочница?

Ольга Маширова

эт не связано