Наталья Дёмина

Не помогла 1 таблетка дифлюкана от молочницы? Такое может быть?

Другая болезнь вряд ли. Есть все признаки кандидоза, немного уменьшаются, когда пью бифидок, а потом снова. Подскажите, как лечить?

Юрий Рожков

Все эти новомодные средства в виде одной таблетки - фуфло полное. Купите Полижинакс, и не мучайтесь.

Семакова

мне назначали от молочницы раствор хлоргексидина (на ночь спринцеваться) , метранидозол (таблетки) и свечи полижинакс. Помогло.

Аслан Абаев

я вылечилась ттт, клотримазолом.. правда лечилась 6 дней)))

Лина Галкина

вообще-то надо мазок сделать прежде всего.. .

Вадик Павленко

Свечи + дифлюкан одна таблетка в первый день лечения и в конце лечения одна таблетка ( с расчетом что свечи на 7 дней) , мне гинеколог так назначала, помогло, и больше не возвращается)

Оксана Веретенникова

попробуйте свечи пимафуцин (быть может не правильно написала, но в аптеке вас поймут)

Евгений Грачев

Ой.. . мне от такой одной таблетки еще хуже стало (серьезно)
Свечи и крем в течении 7 дней. Тьфу-тьфу прошло

Новикова Татьяна

Молочница может быть спутником другого заболевания, поэтому лучше сдать мазок на скрытые инфекции и довериться специалисту.

Татьяна Уткина

что значит вряд ли? вы на ИППП на ромашке гадаете? обычно в КВД идут и на посев мазок сдают! чего вам советую для вашего же здоровья!

Юлия Магутнова

я покупала этот дифлюкан раза 4,он ненадолго помогает. да и в инструкции написано что курс-это не одна таблетка а несколько с определенным промежутком