Иванна Горлач

Кто подскажет как лечить молочницу? таблетки как дифлюкан/флюкостат не предлагать

Я была у гинеколога. сдала кучу анализов. сказали свечами пользоваться тогда они не помогли. переодически пью дифлюкан раз в полтора -2 месяца помогает, но в последний раз почему-то помог на дня 4=/сода помогает снимать только сам зуд. врачи все время назначали одно и то же, но через время все заного начиналось. флюкостат вообще непомогает.

советуют свечи нистатин, ни разу не пользовалась.. на счет консультации врача-бог зает, может им просто лень делать до конца работу.. каждый раз анализы чистые у меня.

Мне 20 лет, молочница началась еще до 1го полового акта. партнер здоровый, он первый и пока другого не было. живем вместе пару лет, на него никак не влияет слава богу, то есть возможность того, что я вылечиваюсь, а потом снова от него заражаюсь исключается.

какое хоз мыло, Олеся? это щёлочь, а у нас кислотная среда внутри, а щелочь рассадник для бактерий=/

Елена Васильева

Тогда пи.. уй к врачу.
Это самое цензурное.

Анна Шикова

но это пока лучшее лекарство

Алексей Немов

Я недавно прочитала, что если подмываться хозяйственным мылом, можно вылечить молочницу. Вериться, конечно, с трудом, а вдруг.

Ирина Заровная

Средство рекомендованное врачом, на стакан кипятка 1 ч ложка соды, остудить ( до теплого состояния) , спринцеваться. Проверенное средство! Два- три раза однозначно поможет. А таблетки- мертвому припарка, мне как то один раз флюкостат помог, но потом вообще не действовал.

Владимир Мальцев

Да, с содой хороший совет. а почему не предлагать? вместе с определенными свечами это пока лучшее средство.