Дарья Крылова

у меня молочница до месячных ртнела одну таблетку флюкостат на следуюший день пришли месячные а нужно принять еще одну

Александр Сергеевич

Когда лечитесь от молочницы, не принимайте молочных продуктов и продуктов, вызывающих брожение в кишечнике.
Иначе не сможете подавить таблетками рост патогенных грибов кандиды.
А во влагалище вводите свечи противогрибковые.
А также надо воздерживаться от половых контактов, а то партнёр может заразиться вашей молочницей.

Галина Маслова

так вы таблетки ртом едите или каким другим местом?