Екатерина Жеребятьева

Когда нужно принять флюкостат, если...

...По рецепту врача начала принимать антибиотики (амоксиклав, трихопол) , тержинан внутривагинально. Дело в том, что врач прописал дополнительно флюкостат (либо дифлюкан) , но я не спросила когда его нужно принять: в начале курса приема антибиотиков или уже в конце? Подскажите пожалуйста!

Екатерина

Одновременно с курсом антибиотиков.

Сан Саныч

Знаете, я вам скажу что флюкостат отличается от флуконазола ценой)))))) ) цлуконазол стоит 20р. , а флюкостат 400)))) А состав идентичный) подумайте

Игорь

Сразу же как начали курс антибиотиков