Денис Кондратеня

Как принимать Флюкостат (150мг) при молочнице?

Как принимать флюкостат? до еды или после еды?
а так же у моей девушки уже вот вот начнется менструация, стоит ли ей сейчас принимать таблетку или нужно дождатся окончания менструации ?
В смысле что если она сейчас примет таблетку, а завтра начнется цикл?

Борис Тарханов

а что девушка ваша сама назначила себе лекарство? Такими вещами шутить нельзя. Только врач должен назначить лечение и объяснить когда и как нужно принимать лекарство.

Вл
Владимир

пусть принимает хоть сейчас-в том и достоинство прерарата-не зависит от приема пищи. через 2 часа после приема уменьшается зуд и жжение. действует препарат несколько дней. заменяет вагинальныное местное лечение-что как раз удобно во время менструации.